О даче разрешения на использование официального наименования «GAGAUZIYA» в названии логотипа (торговой марки) Ассоциации виноделов Гагаузии «Gagauziya-Vin»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

О даче разрешения на использование официального наименования «GAGAUZIYA» в названии логотипа (торговой марки)

Ассоциации виноделов Гагаузии «GagauziyaVin»

                       

     Рассмотрев постановление Исполнительного Комитета Гагаузии № 27/3 от 20 октября 2016 года «О разрешении на использование официального наименования «GAGAUZIA» в названии логотипа (торговой марки) Ассоциации виноделов Гагаузии «GagauziaVin», в соответствии со ст. 12 закона Республики Молдова «Об особом правовом статусе Гагаузии (Гагауз Ери)», а также в целях упорядочения использования наименования «GAGAUZIYA» в названии логотипа (торговой марки) Ассоциации виноделов Гагаузии «GagauziyaVin»,

         Народное Собрание Гагаузии принимает настоящее постановление:

  1. Дать разрешение на использование наименования «GAGAUZIYA» (на молдавском, гагаузском, русском и английском языках) в названии логотипа (торговой марки) Ассоциации виноделов Гагаузии «Gagauziya-Vin».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

Председатель Народного

Собрания Гагаузии                                                                Д.Г.Константинов

 

 

 

мун.Комрат, 28 октября 2016г.

№ 525-XXXV/V

поделиться

Работа по изменению Уложения

Рубрика содержит в себе необходимые материалы, документы, так же итоги работы специальной депутатской комиссии для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в Уложение Гагаузии. /ссылка на материалы/


Свои предложения вы можете отправлять на почту ulojenie@gmail.com

Парламентская рабочая группа по Гагаузии

Страница о деятельности ПРГ

ПРГ состоит из представителей всех партий, представленных в Парламенте Молдовы, и из представителей всех заинтересованных групп и сторон, представленных в Народном Собрании.