Председатель Народного Собрания Гагаузии о запрете транслирования российских телепрограмм

ФотоОтносительно принятия Парламентом РМ ряда законодательных поправок к Аудиовизуальному Кодексу Республики Молдова, я считаю, что это антинародный закон. Депутаты Парламента РМ забыли о демократии, о свободе выбора и самое главное о существовании Автономии. А депутаты от Гагаузии показали в очередной раз свой патриотизм, любовь к Гагаузии и к своему народу.

Мы считаем, что народ Гагаузии имеет право самостоятельно выбирать просмотр телепрограмм и поэтому могу сказать, что антинародные законы во всём мире не работают!

Председатель Народного                                                   Константинов Д.Г.

Собрания Гагаузии

Дата публикации: 14 июля, 2016
поделиться

Похожие материалы

Кандидаты в депутаты Народного Собрания Гагаузии: список по округам

Выборы · 15 ноября 2026 года Кандидаты в Народное Собрание Гагаузии по округам Список зарегистрированных кандидатов, распределённых по 35 округам, с указанием партийного или независимого

Читать полностью »

Поздравление с Днём учителя

Народное Собрание Гагаузии поздравляет педагогов и работников сферы образования с профессиональным праздником — Днём учителя! Педагогический труд имеет особое значение для развития общества и формирования

Читать полностью »

Работа по изменению Уложения

Рубрика содержит в себе необходимые материалы, документы, так же итоги работы специальной депутатской комиссии для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в Уложение Гагаузии. /ссылка на материалы/


Свои предложения вы можете отправлять на почту ulojenie@gmail.com

Парламентская рабочая группа по Гагаузии

Страница о деятельности ПРГ

ПРГ состоит из представителей всех партий, представленных в Парламенте Молдовы, и из представителей всех заинтересованных групп и сторон, представленных в Народном Собрании.