Постановление № 81-VI/VII от 06 июля 2022 г. — О кандидатуре на должность Администратора информационно-технологического парка „Gagauziya İT park”

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О кандидатуре на должность Администратора

информационно-технологического парка „Gagauziya İT park

—————————————————————————————————

        

         

         В соответствии со ст. 51 Уложения Гагаузии (Гагауз Ери) №28-XXX/I от 05.06.1998 года, ст.12 Закона об особом правовом статусе Гагаузии (Гагауз Ери) №344-XIII от 23.12.94, ч. (2) ст. 6 Закона АТО Гагаузия №13-V/VII от 06.06.2022 г. «Об информационно-технологическом парке Гагаузии»,

Народное Собрание Гагаузии принимает настоящее постановление:

 

1. Направить Главному управлению экономического развития и туризма Гагаузии предложение о назначении администратором информационно-технологического парка «Gagauziya İT park» БУБНОВА Андрея Васильевича.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

Председатель Народного

Собрания Гагаузии                                                                 Д.Г. Константинов

мун.Комрат, 06 июля 2022 г.

№ 81-VI/VII

поделиться

Работа по изменению Уложения

Рубрика содержит в себе необходимые материалы, документы, так же итоги работы специальной депутатской комиссии для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в Уложение Гагаузии. /ссылка на материалы/


Свои предложения вы можете отправлять на почту ulojenie@gmail.com

Парламентская рабочая группа по Гагаузии

Страница о деятельности ПРГ

ПРГ состоит из представителей всех партий, представленных в Парламенте Молдовы, и из представителей всех заинтересованных групп и сторон, представленных в Народном Собрании.