Председатель НСГ приглашён на Петербургский международный экономический форум – 2025

pismoOTKR

Председатель Народного Собрания Гагаузии Дмитрий Константинов получил официальное приглашение принять участие в XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025), который пройдёт с 17 по 21 июня 2025 года в Санкт-Петербурге под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Форум является одной из ведущих международных площадок для обсуждения актуальных экономических вызовов и развития международного сотрудничества.

Дата публикации: 5 мая, 2025
поделиться

Похожие материалы

Публичные слушания от 27 октября ЗИ-452, ЗИ-453

Постоянная комиссия Народного Собрания Гагаузии по экономической политике, привлечению инвестиций, бюджету, финансам и региональному развитию провела публичные слушания по следующим законопроектам: Закон АТО Гагаузия «О внесении

Читать полностью »

Работа по изменению Уложения

Рубрика содержит в себе необходимые материалы, документы, так же итоги работы специальной депутатской комиссии для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в Уложение Гагаузии. /ссылка на материалы/


Свои предложения вы можете отправлять на почту ulojenie@gmail.com

Парламентская рабочая группа по Гагаузии

Страница о деятельности ПРГ

ПРГ состоит из представителей всех партий, представленных в Парламенте Молдовы, и из представителей всех заинтересованных групп и сторон, представленных в Народном Собрании.