Постановление № 255-ВЗ/VII от 20 октября 2023 г. — О внесении изменений в постановление Народного Собрания Гагаузии №16-СЗ/VII от 08.02.2022 г. «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Народного Собрания Гагаузии»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Народного Собрания Гагаузии №16-СЗ/VII от 08.02.2022 г. «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Народного Собрания Гагаузии»

 

Рассмотрев заявления депутатов Народного Собрания Гагаузии, в соответствии с ч. (6) статьи 19 Закона АТО Гагаузия №2-I/V от 21 декабря 2012 года «О Регламенте Народного Собрания Гагаузии»,

Народное Собрание Гагаузии принимает настоящее постановление:

 

  1. В постановление Народного Собрания Гагаузии №16-СЗ/VII от 08.02.2022 г. «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Народного Собрания Гагаузии» внести следующие изменения:

в приложении №3 «Постоянная комиссия по юридическим вопросам, правам человека, законности, правопорядку, информационной политике и СМИ» в позиции «Члены комиссии» исключить строку:

«ПЕТРОВ Виктор Николаевич»;

 

в приложении №5 «Постоянная комиссия по промышленности, строительству, транспорту, связи и сфере обслуживания» в позиции «Члены комиссии» исключить строку:

«КЫССА Владимир Михайлович»;

 

в приложении №7 «Постоянная комиссия по здравоохранению, социальной защите населения, вопросам детства, семьи и труду» в позиции «Члены комиссии» исключить строку:

«УЗУН Илья Семенович».

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

 

 

Председатель

Народного Собрания Гагаузии                                           Д.Г. Константинов                             

 

мун. Комрат, 20 октября 2023 г.

№ 255-ВЗ/VII

поделиться

Работа по изменению Уложения

Рубрика содержит в себе необходимые материалы, документы, так же итоги работы специальной депутатской комиссии для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в Уложение Гагаузии. /ссылка на материалы/


Свои предложения вы можете отправлять на почту ulojenie@gmail.com

Парламентская рабочая группа по Гагаузии

Страница о деятельности ПРГ

ПРГ состоит из представителей всех партий, представленных в Парламенте Молдовы, и из представителей всех заинтересованных групп и сторон, представленных в Народном Собрании.