ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ, СВЯЗИ И СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

 

  1. Председатель комиссии - Рая Н.И.

  2. Ефтени Г.Ф.

  3. Чимпоеш С.К.

  4. Манолов М.Ф. (с правом совещательного голоса)

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ

 

  1. Председатель комиссии - Драган Н.С.

  2. Дюльгер Г.И.

  3. Златов К.П.

  4. Иванчук Н.И.

  5. Чобанов Д.М.

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ, БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ

 

  1. Председатель комиссии - Чебану В.И.

  2. Гарбалы Р.П.

  3. Орманжи Н.Н.

  4. Иванчук Н.И. (с правом совещательного голоса)

  5. Дюльгер Г.И. (с правом совещательного голоса)

  6. Лейчу Г.Г. (с правом совещательного голоса)

  7. Железогло М.Н. (с правом совещательного голоса)

  8. Узун Н.И. (с правом совещательного голоса)

 

  

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ, ВОПРОСАМ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ТРУДУ

 

  1. Председатель комиссии - Узун Г.В.

  2. Сариогло С.Г.

  3. Яниогло Ф.П.

  4. Гайдаржи В.И. (с правом совещательного голоса)

  5. Орманжи Н.Н. (с правом совещательного голоса)

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ЯЗЫКУ И КУЛЬТАМ

 

  1. Председатель комиссии - Манастырлы Д.И.

  2. Карамит Е.Ф.

  3. Кексал И.И.

  4. Захария С.К. (с правом совещательного голоса)

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ, ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКУ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И СМИ

 

  1. Председатель комиссии - Чавдарь П.И.

  2. Железогло М.Н.

  3. Захария С.К.

  4. Манолов М.Ф.

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО РЕГЛАМЕНТУ, НАЗНАЧЕНИЮ, ИММУНИТЕТУ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

 

  1. Председатель комиссии - Кадын Г.Г.

  2. Гайдаржи В.И.

  3. Лейчу Г.Г.

  4. Узун Н.И.

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

 

  1. Председатель комиссии - Чернев С.А.

  2. Арнаут И.Н.

  3. Узун И.С.

  4. Златов К.П. (с правом совещательного голоса)

  5. Сариогло С.Г. (с правом совещательного голоса)

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ И МЕСТНОЙ ПУБЛИЧНОЙ ВЛАСТИ

 

  1. Председатель комиссии - Жекова Е.Ф.

  2. Ефтени Г.Ф.

  3. Карамит Е.Ф.

 

 

 

 

ЗАСЕДАНИЯ НСГ

Вы также можете скачать видео материал по сессиям установив следующие настройки в вашем FTP-клиенте:
ХОСТ: 93.115.138.219
ПОРТ: 21
ЛОГИН: user
ПАРОЛЬ: 225588
Также можете просто в браузере в адресной строке вбить http://93.115.138.219/  нажать ENTER.
После этого откроется окно в котором вы сможете ввести логин и пароль указанный выше.
Ссылка для скачивания программы: WinSCP
Презентация
"ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ"

Контакты

Народное Собрание Гагаузии (Гагауз Ери)

Республика Молдова
АТО Гагаузия (Гагауз Ери)
3800 г. Комрат
ул. Ленина, 194 
Тел. +373 298 2 30 69
Факс. +373 298 2 39 71

Председатель Народного Собрания
Кысса В.М.

тел.рабочий: 0 (298) 2-30-69

первый заместитель Председателя Народного Собрания
Шошева Н.Д.

тел.рабочий: 0 (298) 2-26-84

заместитель Председателя Народного Собрания
Тарнавский А.Г.

тел.рабочий: 0 (298) 2-33-80

заместитель Председателя Народного Собрания 
Суходольский А.А.

тел.рабочий: 0 (298) 2-22-59

Яндекс.Метрика