Состоится встреча депутатов НСГ с Председателем Парламента РМ

ФотоДепутаты Народного Собрания во главе со Спикером Владимиром Кысса встретятся с Председателем Парламента Республики Молдова Адрианом Канду.

Встреча состоится в первой половине дня в 10:30 часов. 

Народные избранники из Гагаузии прибыли в Парламент Республики Молдова по приглашению Адриана Канду.

Дата публикации: 10 июля, 2017
поделиться

Похожие материалы

20 июня | заседание Президиума НСГ

20 июня состоялось заседание Президиума, на котором было рассмотрено обращение постоянной комиссии Народного Собрания Гагаузии по регламенту, назначению, иммунитету и депутатской этике от 18.06.2025 г. об отзыве кассационной

Читать полностью »

Работа по изменению Уложения

Рубрика содержит в себе необходимые материалы, документы, так же итоги работы специальной депутатской комиссии для подготовки предложений по внесению изменений и дополнений в Уложение Гагаузии. /ссылка на материалы/


Свои предложения вы можете отправлять на почту ulojenie@gmail.com

Парламентская рабочая группа по Гагаузии

Страница о деятельности ПРГ

ПРГ состоит из представителей всех партий, представленных в Парламенте Молдовы, и из представителей всех заинтересованных групп и сторон, представленных в Народном Собрании.